Некоторые владельцы iPhone X возвращают их в магазины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Некоторые владельцы iPhone X возвращают их в магазины

Фондовый рынок
3194
Часть пользователей, которые оказались недовольны iPhone X, начали возвращать новый смартфон от Apple.
Один из покупателей, который решил отказаться от iPhone X после пары дней использования, написал, что в магазине был вторым в очереди на возврат, пишет Phone Arena.
“Я большой поклонник Apple, но даже я разочарован. Пожалуй, единственная интересная фишка iPhone X – Animoji. Я вернул iPhone X в магазин. Кстати, я был вторым человеком, который вернул iPhone X в этот же магазин”, – отметил мужчина. Его раздражали отсутствие в комплекте быстрой зарядки и выемка в верхней части экрана.
Еще одним человеком, который отказался от новинки, стал житель Южной Флориды, который купил гаджет 3 ноября. Через несколько дней мужчина вернул смартфон в магазин, указав, что он является менее полезным для его работы, чем Samsung Galaxy Note8.
Одной из причин отказов от новинки могло стать то, что, в отличие от предыдущих моделей iPhone, управление iPhone X не так интуитивно и требует, чтобы пользователь изучил некоторые основные жесты.
“Мы уверены, что количество возвратов очень мало, если считать в процентах. Мы также уверены, что многие из тех, кто покупает iPhone X, очень довольны. Но не все могут справиться с изменениями”, – подчеркивают журналисты The Verge.
Ранее сообщалось, что компания Apple предупредила о проблемах с экраном iPhone X. Представители Apple объяснили, что “небольшие изменения цвета и оттенка”, глядя на экран под острыми углами, совершенно нормальны. Также в компании отметили, что дисплей iPhone X склонен к проблеме выгорания пикселей.
По материалам:
НВ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас