Альфа-Банк Украина был назван самым надежным банком страны — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина был назван самым надежным банком страны

Кредит&Депозит
209
По результатам международного рейтинга самых надежных банков, который проводится ежегодно влиятельным нью-йоркским журналом Global Finance, в 2017 году Альфа-Банк Украина был признан самым надежным банком Украины.
Самые надежные банковские учреждения в 106 странах мира Global Finance назвал в рамках эксклюзивного исследования, которое войдет в ноябрьский выпуск легендарного нью-йоркского финансового журнала.
Основным критерием для определения самых надежных банков стало оценивание
долгосрочных рейтингов в иностранной валюте от Moody’s, Standard & Poor’s и Fitch и совокупных активов 1000 крупнейших банков по всему миру.
Поиск самых надежных проводился в разных регионах мира: Северная Америка, Западная Европа, Северная Европа, Центральная и Восточная Европа, Латинская Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка. В Украине банком, которому можно доверять, издание признало Альфа-Банк Украина.
Иван Свитек, Генеральный директор Альфа-Групп Украина, отметил: “Сегодня мы занимаем достойное место на банковском рынке Украины, являясь одним из ведущих игроков в розничном и корпоративном бизнесе. И, конечно, ставим перед собой амбициозные цели – быть лучшими во всем, что мы делаем. Поэтому признание наших усилий таким влиятельным изданием на международной финансовой арене – лучшая награда и лучший стимул держать марку и стремиться к еще большим высотам.”
“Global Finance Magazine” выходит с 1987 года и имеет в 180 странах более 50 тысяч подписчиков: председателей, президентов, генеральных директоров, финансовых директоров, управляющих финансами и других специалистов финансовой сферы. Журнал анализирует важнейшие финансовые показатели более чем 190 стран, проводя исследования с целью определить лучшие банки, предоставляющие услуги в разных регионах мира.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас