"Финансы и Кредит" открыл специализированное отделение "Western Union" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Финансы и Кредит" открыл специализированное отделение "Western Union"

Финтех и Карты
562
Банк «Финансы и Кредит» совместно с компанией Western Union Financial Services открыл специализированное банковское отделение, которое будет оказывать эксклюзивную услугу населению - денежные переводы по системе «Western Union». 1 ноября состоялось торжественное открытие нового отделения банка в г. Ивано-Франковске по ул. Галицкой, 29.
Как сообщил региональный директор представительства «Western Union» в Украине, Грузии, Армении и Средней Азии Питер Гнатюк, «мы весьма довольны тем фактом, что первое специализированное отделение «Western Union» в Украине открылось именно в Ивано-Франковске. Ведь этот регион является ведущим в стране по количеству транзакций и числу пунктов обслуживания. Нам особенно приятно, что специализированное отделение открыто именно банком «Финансы и Кредит» - одним из самых активных наших прямых банков - агентов. Мы рады предложить нашим потребителям качественно новый уровень обслуживания и надеемся, что идея создания подобных специализированных отделений получит дальнейшее развитие в Украине уже в ближайшем будущем.»
Как сообщил Председатель Правления банка Владимир Хлывнюк, филиал банка в Ивано-Франковске является одним из лучших по оказанию розничных услуг частным клиентам. Кроме того, Г-н Хлывнюк сообщил также, что «в настоящее время банк «Финансы и Кредит» сотрудничает по предоставлению услуг денежных переводов по системе «Western Union» с 23 банками-агентами. В общей сложности 252 точки обслуживания предоставляют населению возможность проведения денежных переводов, общий объем которых с начала года составил более 10 млн. долл. США».
Справка:
Western Union Financial Services является мировым лидером в сфере оказания услуг по осуществлению денежных переводов. Компания предоставляет возможность быстро и надежно переводить деньги по всему миру с помощью своей глобальной компьютерной системы. Western Union владеет одной из самых больших сетей по осуществлению денежных переводов, которая составляет в настоящее время 165 000 агентских отделений, предоставляющих услуги в более чем 195 странах и территориях мира. В Украине Western Union предоставляет свои услуги через сеть 6 150 банковских отделений, расположенных в более чем 600-стах населенных пунктах по всей территории страны. Штаб-квартира компании находится в Денвере, США. Western Union Financial Services принадлежит First Data Corporation.
Справка:
Банк «Финансы и Кредит» основан в 1990 году. По состоянию на 01.10. 2003 года валюта баланса банка составляет 2 258,6 млн. грн., уставный капитал банка 136,244 млн.грн., собственный капитал 177,354 млн.грн., чистые активы – 1 302, 897 млн.грн., кредитный портфель банка - 1 027,199 млн.грн., обязательства банка – 913,911 млн.грн. Финансовый результат с начала года –5,367 млн.грн. Система банка «Финансы и Кредит» включает 11 филиалов и 67 отделений. Для получения более детальной информации обращайтесь на сайт www.fc.кiev.ua
Справка:
Филиал банка «Финансы и Кредит» в г. Ивано –Франковске был открыт в 1997 году. По состоянию на 01.11.2003 года валюта баланса Ивано-франковского филиала банка «Финансы и Кредит» составляет 92 млн.грн., кредитный портфель – 23,45 млн.грн., в том числе портфель потребительского кредитования 7,72 млн.грн., о высоком доверии населения к банку говорит тот факт, что филиалом привлечено 62,3 млн.грн. на срочные депозитные вклады, что составляет 92,3% от общего объема привлеченных средств. В филиале обслуживается 948 клиентов - юридических лиц и 6 340 частных клиентов. Ивано-франковский филиал банка «Финансы и Кредит» включает шесть отделений в г. г. Ивано-Франковск, Коломыя, Долина, Яремча.
По материалам:
Фiнанси та Кредит
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас