Альфа-Банк Украина и Укрсоцбанк вдохновляют на Fintech стартапы — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина и Укрсоцбанк вдохновляют на Fintech стартапы

Финтех и Карты
72
Ведущие банки Украины Альфа-Банк Украина и Укрсоцбанк объединенной командой выступили с поддержкой украинского инновационного проекта “Sikorsky Challenge 2017”, который уже несколько лет подряд собирает талантливую молодежь для создания и коммерциализации перспективных стартапов в Украине.
Альфа-Банк Украина и Укрсоцбанк уже не первый раз оказывают партнерскую поддержку этому Фестивалю украинских инноваций, понимая, как важно способствовать стартап-среде в Украине и вдохновлять участников на новые идеи и достижения. Принимая участие в Фестивале, представители банков надеются обратить внимание молодых талантов на такое направление, как Fintech – инновации в финансовой отрасли.
Конкурс стартапов “Sikorsky Challenge 2017” – это одно из главных событий в сфере инноватики в Украине. Финал Конкурса проходил с 10 по 13 октября 2017 года в НТУУ “Киевский политехнический институт имени Сикорского”, во время которого определяли и награждали перспективные проекты, а авторы наиболее успешных получили сопровождение и поддержку в создании стартапов и выведении инновационных продуктов на национальный и международные рынки.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас