ГФС сообщила о 7 весовых комплексах, которые смонтируют в пунктах пропуска — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ГФС сообщила о 7 весовых комплексах, которые смонтируют в пунктах пропуска

Казна и Политика
201
ГФС Украины заключен договор по поставке и монтажу 7 стационарных весовых комплексов для измерения массы транспортных средств в движении на общую сумму 2 млн 290 тыс. грн.
Об этом сообщили в пресс-службе ГФС.
“Планируется, что к 15 декабря 2017 года указанные весовые комплексы будут установлены в международных автомобильных пунктах пропуска «Ягодин» Волынской таможни ГФС, «Чоп» и «Ужгород» Закарпатской таможни ГФС. Это значительно ускорит время таможенного контроля, минимизирует влияние человеческого фактора и упростит проверку данных, указанных в товаросопроводительных документах, предоставляемых для осуществления таможенного оформления товаров”, – отметил директор Департамента материального обеспечения и развития инфраструктуры ГФС Андрей Рахуба.
По его словам, в 2018 году Государственной фискальной службой Украины планируется установка весовых комплексов для взвешивания автотранспортных средств в движении в международных автомобильных пунктах пропуска таможен ГФС в количестве 20 шт., при общей потребности не менее 50 шт.
По материалам:
Укрінформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас