Стипендии и семинары от британских частных школ –21 и 22 октября в Киеве — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Стипендии и семинары от британских частных школ –21 и 22 октября в Киеве

Мир
279
Стипендии и семинары от британских частных школ –21 и 22 октября в Киеве
Вниманию родителей, заинтересованных в элитном британском образовании для своих детей. Британские школы-пансионы приготовили для ваших семей скидки и стипендии на обучение. Воспользоваться ими смогут посетители выставки Школи-пансионы Великой Британии, которая 21–22 октября пройдет в киевском отеле «Хаятт».
Среди специальных предложений – бесплатный пробный курс в британской школе, бесплатные трансферы, стипендии до 100% стоимости обучения.
Как правило, при выборе школы каждой семье приходится осваивать огромное количество новой информации. Ведь детям придется не просто самостоятельно жить в другой стране, но и учиться в рамках совершенно другой системы образования. Что такое IB и A-level? Чем отличается международный колледж от классической католической школы-пансиона? Какие преимущества у школ с раздельным обучением мальчиков и девочек? Дать ответы на эти и многие другие вопросы призваны семинары и презентации, которые на протяжении двух дней проведут британцы – представители школ.
Стипендии и семинары от британских частных школ –21 и 22 октября в Киеве
Традиционно на выставку съезжаются ребята, которые уже обучаются в Великобритании. Кто-то учится всего второй триместр, а у некоторых уже и несколько лет за плечами. Их выступления всегда привлекают огромный интерес, и в семинарских аудиториях не остается ни одного свободного места. Своим опытом также поделятся родители, которые уже отправили детей учиться в Британию.
Кроме того, посетители выставки бесплатно получат специализированный каталог британских школ-пансионов, в котором собраны статьи экспертов, истории украинских ребят, подробная информация о 51 школе.
Не пропустите уикенд, который может стать решающим в жизни ваших детей!
Регистрируйтесь на выставку для получения пригласительного – через онлайн-форму или по телефону +38 044 494 20 80.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас