Пиреус Банк начал выпуск бесконтактной карты Visa Platinum — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Пиреус Банк начал выпуск бесконтактной карты Visa Platinum

Финтех и Карты
51
Карту Visa Platinum можно приобрести в пакете услуг “Санторини”.
Пиреус Банк начал выпуск бесконтактной карты Visa Platinum в рамках обновленного премиального пакета услуг “Санторини”, в который входит эксклюзивный набор услуг элитного уровня.
Клиенты, которые приобретут пакет услуг “Санторини” смогут воспользоваться многими преимуществами продукта, в частности, открыть счета в трех основных валютах и заказать три бесконтактные карты Visa Platinum, застраховаться по программам “Финансовая безопасность” и “Путешествие”, а также получать двойное количество бонусов по программе лояльности “Бонус” от Пиреус Банка. В рамках консьерж-сервиса у держателя Visa Platinum будет круглосуточная профессиональная помощь в поиске и заказе чего-либо независимо от страны его пребывания.
Дополнительно владелец пакета “Санторини” с Visa Platinum получает повышенную процентную ставку на постоянный счет по сберегательному счету, отсутствие комиссии за снятие наличных во всех банкоматах в Украине и за рубежом, обслуживание в системе интернет-банкинга winbank.
Уникальными преимуществами клиентов с Visa Platinum является доступ к лаунж-залов и сопровождение в аэропортах, скидки на индивидуальные сейфы и туристические туры от партнера Пиреус Банка, скидки от партнеров Visa по всему миру и локальных партнеров, защита покупок и продление гарантии на приобретенные товары.
По материалам:
Піреус Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас