Участники стартап сессии FinTech Ukraine 2017: Crypto Art — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Участники стартап сессии FinTech Ukraine 2017: Crypto Art

Финтех и Карты
1389
Компания BankOnline при поддержке медиа-партнеров Finance.ua и “Минфин” объявляет месяц FinTech Ukraine.
На протяжении месяца мы будем знакомить вас с новыми проектами в области финансовых технологий, которые недавно заявили о себе и сейчас завоевывают свое место на рынке Украины и не только. Кто они, какие решения предлагают, в чем их уникальность?
Об этом мы расскажем в рубрике “Участники стартап сессии FinTech Ukraine 2017”. А познакомиться с ними лично, узнать подробности и отдать свой голос за лучший, по вашему мнению, проект можно 1 ноября на конференции FinTech Ukraine 2017. Сегодня расскажем о Crypto Art:
Участники стартап сессии FinTech Ukraine 2017: Crypto Art
Задачи, которые решает проект:
Компания Crypto Art помогает частным инвесторам эффективно преумножать свои средства на рынке криптовалюты и ICO с разумным риском.
Особенность проекта:
Криптовалюты – это одновременно и привлекательный, и высокорискованный объект для инвестиций. Crypto Art разработали такую стратегию, которая обеспечивает наиболее разумный баланс между доходностью и рисками.
Эта стратегия уже доказала свою эффективность:
  • В первый же месяц существования фонда инвесторы заработали 48% прибыли.
  • Когда Биткоин обвалился в сентябре 2017 года, Crypto Art был одним из немногих фондов, которые остались в плюсе, по итогам месяца.
  • Наиболее выгодная сделка, на данный момент, была закрыта с прибылью в 697%.
Несколько слов о проекте:
Crypto Art – это криптовалютный инвестиционный фонд, основанный Андреем Тонколитко в 2016 году. До недавнего времени фонд работал в закрытом режиме и по индивидуальным приглашениям. Сейчас он открыт для широкой аудитории, но при этом не ставит основной целью большое количество инвесторов. Что делает фонд – это работает над эффективностью инвестиций ради максимальных результатов для своих инвесторов.
Для этого Crypto Art использует долгосрочную портфельную стратегию, подробности которой можно узнать на сайте фонда.
Люди:
Андрей Тонколитко, основатель и управляющий фондом Crypto Art
Узнать больше о проекте Crypto Art и других технологических решениях в финансовом секторе, а также проголосовать за лучший проект можно 1 ноября 2017 на конференции FinTech Ukraine 2017, организатором которой выступает компания BankOnline.
Зарегистрироваться на конференцию FinTech Ukraine 2017 можно здесь.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас