Альфа-Банк Украина отмечен двумя наградами платежной системы Mastercard — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина отмечен двумя наградами платежной системы Mastercard

Финтех и Карты
48
Успехи в развитии карточных и платежных продуктов Альфа-Банка Украина высоко оценены представителями международной платежной системы Mastercard. В рамках ежегодной межбанковской конференции Mastercard Day Альфа-Банк Украина был отмечен наградами за рост портфолио кредитных карт и за фокус на развитие электронных каналов продаж.
В конференции Mastercard Day традиционно приняли участие ведущие банки-партнеры международной платежной системы Mastercard. Во время конференции состоялась и сама церемония награждения победителей, где были названы лучшие финансовые учреждения, добившиеся значительных успехов в отдельных направлениях розничного бизнеса и развития платежных технологий.
Алексей Пузняк, директор по развитию розничного бизнеса Альфа-Банка Украина и Укрсоцбанка, отметил: “Вряд ли сегодня вы встретите банкира, который будет спорить с тем, что электронные каналы продаж уже в ближайшем будущем станут основным способом взаимодействия между банком и клиентом. Мы работаем в этой парадигме не первый год, поэтому активно развиваем это направление и предоставляем нашим клиентам возможность воспользоваться большинством ключевых банковских сервисов именно в режиме “онлайн”. Это и мгновенный онлайн-кредит, и онлайн-погашение кредита, онлайн-страхование и многое другое”.
Ранее платежная система Mastercard отмечала Альфа-Банк Украина наградами за продуктовые решения, лидерство в инновациях, а также за лучшее продвижение сервиса переводов с карты на карту MoneySend.
Альфа-Банк Украина отмечен двумя наградами платежной системы Mastercard
Альфа-Банк Украина отмечен двумя наградами платежной системы Mastercard
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас