Участники стартап сессии FinTech Ukraine 2017: Uplata — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Участники стартап сессии FinTech Ukraine 2017: Uplata

Финтех и Карты
1087
Компания BankOnline при поддержке медиа-партнеров Finance.ua и “Минфин” объявляет месяц FinTech Ukraine.
На протяжении месяца мы будем знакомить вас с новыми проектами в области финансовых технологий, которые недавно заявили о себе и сейчас завоевывают свое место на рынке Украины и не только. Кто они, какие решения предлагают, в чем их уникальность?
Об этом мы расскажем в рубрике “Участники стартап сессии FinTech Ukraine 2017”. А познакомиться с ними лично, узнать подробности и отдать свой голос за лучший, по вашему мнению, проект можно 1 ноября на конференции FinTech Ukraine 2017. Сегодня расскажем о Uplata:
Участники стартап сессии FinTech Ukraine 2017: Uplata
Задачи, которые решает проект:
Uplata делает сложные банковские продукты простыми, доступными и понятными массовому потребителю. Задача проекта – создать по-настоящему не банковский сервис, способный полностью заменить банк в повседневной жизни граждан.
Особенность проекта:
Uplata позволяет заказать банковскую карту, не выходя из дома и не коммуницируя с Банком. Достаточно пройти простую регистрацию на сайте uplata.com.ua, придумать название своей карте и отправить скан- или фотокопии своего паспорта и ИНН.
Для клиентов, которые в силу разных причин не готовы отправить скан-копии документов, предусмотрена возможность ввести данные самостоятельно. Карточку клиент сможет забрать в одном из представительств Uplata, или получить у курьера.
Дальнейшее использование карты также протекает без банка. Управление картой происходит через личный кабинет Uplata. Т.о. Uplata может полностью заменить банк для повседневных нужд.
Несколько слов о проекте:
Uplata сегодня – это процессинг, платежный сайт, сеть терминалов самообслуживания и собственная команда разработчиков.
Проект разрабатывается согласно строгим требованиям безопасности и соответствует стандарту PCI DSS, что подтверждено соответствующим сертификатом.
Кроме того, собственная финансовая компания с Лицензией НБУ на перевод денег позволяет предоставить клиенту максимально комфортные условия использования Сервиса.
Люди:
Команда проекта – это коллектив единомышленников и профессионалов с более чем 10-летним опытом в банковской сфере, финансах, IT и продажах. За плечами каждого – завершенные проекты и высокие достижения в профессиональном плане.
Узнать больше о проекте Uplata и других технологических решениях в финансовом секторе, а также проголосовать за лучший проект можно 1 ноября 2017 на конференции FinTech Ukraine 2017, организатором которой выступает компания BankOnline.
Зарегистрироваться на конференцию FinTech Ukraine 2017 можно здесь.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас