У владельцев карт WOG Pride стали пропадать накопленные бонусы — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

У владельцев карт WOG Pride стали пропадать накопленные бонусы

Криминал
2742
Украинские водители, заправляющиеся в украинской сети АЗС WOG, стали жаловаться в соцсетях на неизвестно куда списанные бонусы, за которые можно, помимо прочего, покупать горючее и еду на заправках.
Другие же отмечают, что по бонусной карте оказывается проведен товар, который водитель не покупал.
В самой компании WOG подтвердили наличие обращений недоумевающих клиентов и заверили, что все «потерянные» баллы возвращают на карту.
«Конечно, если клиент обращается к нам на горячую линию либо фейсбук-страничку с жалобой о списании бонусов, мы рассматриваем каждый случай отдельно и возвращаем потерянные клиентом бонусы ему на баланс. Поскольку мы выстраиваем долгосрочные лояльные отношения с клиентом», — рассказали в пресс-службе сети.
В компании связывают участившиеся случаи пропажи бонусных баллов с разгулом мошенников, которые все чаще интересуются системами лояльностей украинских компаний, поскольку те не так хорошо защищены.
«Несколько десятков обращений поступило за последних полгода – с мая по сентябрь, когда начался активный сезон путешествий. Поэтому для всех своих клиентов мы проводим sms-рассылку с напоминанием установить пин-код», – добавили в пресс-службе.
И предупредили, что без дополнительной защиты гарантировать сохранность бонусных средств не могут.
«Для того, чтобы защитить свою карту ПРАЙД от случаев мошенничества, мы рекомендуем каждому клиенту установить индивидуальный ПИН-код, по аналогии с банковской картой. Если клиент не устанавливает такую защиту, конечно, возможен вариант, когда посторонний человек, сможет воспользоваться вашей картой и накопленными бонусами, если вы, скажем, ее потеряете», — добавили в WOG.
По материалам:
УБР
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас