Киносеансы проекта «Кино в парке с KredoBank» посетили более 8 тысяч зрителей — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Киносеансы проекта «Кино в парке с KredoBank» посетили более 8 тысяч зрителей

Мир
19
Завершился второй сезон социального проекта «Кино в парке с KredoBank», основанный в прошлом году «Кредобанком» совместно с Парком Культуры и отдыха им. Богдана Хмельницкого и Львовским киноцентром. За время сезона, который длился со 2 июня, на поляне перед главным входом в парк состоялось 36 показов, которые в целом посетили более 8 тысяч зрителей.
Кинопоказы в рамках проекта проходят в партнерстве с городским кинотеатром «Львовский киноцентр” (Lviv Film Center) и Парком культуры и отдыха имени Богдана Хмельницкого. В течение лета каждую пятницу львовяне и гости города наслаждались шедеврами польского кинематографа, в субботу демонстрировались лучшие произведения украинского и мирового кино. Фильм для показа в воскресенье традиционно выбирали сами зрители – через онлайн-голосование на странице проекта в сети Facebook.
Каждый, кто голосовал за выбор фильма, автоматически становился участником розыгрыша подарка от «Кредобанка», который вручался еженедельно перед началом кинопоказа победителю, который должен был присутствовать на сеансе. В течение сезона 2017 года участие в онлайн-голосовании приняли почти 3000 любителей кино, а 14 счастливчиков, которые были выбраны случайным выбором и присутствовали на показе, получили пляжные лежаки и другие сувениры.
«Мы в «Кредобанке» очень рады, что второй сезон «Кино в парке с KredoBank» удался и был популярен среди львовян и гостей города. Спасибо всем, кто посетил кинопоказы под открытым небом в одном из лучших парков Львова, а также тем, кто помогал выбирать кино для показов, голосуя на странице онлайн-голосования или же предлагая свои варианты. Будем рады видеть всех на сеансах третьего сезона проекта, который состоится уже в следующем году». – говорит первый заместитель Председателя Правления ПАО «Кредобанк» Дамиан Раґан.
Вход на все киносеансы в «Кино в парке с KredoBank» был, есть и будет бесплатным. Третий сезон проекта начнется в 2018 году.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас