Ощадбанк снижает ставки по ипотечным кредитам — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ощадбанк снижает ставки по ипотечным кредитам

Кредит&Депозит
174
Как анонсировалось в июне 2017 года, Ощадбанк продолжает политику удешевления кредитных ресурсов для физических лиц.
“Банк продолжает улучшать условия кредитования: уже уменьшены ставки по “теплым” кредитам и кредитам на приобретение авто, второй раз за последние месяцы снижены ставки по ипотечным кредитам. Мы надеемся, что очередное смягчение условий ипотечного кредитования позволит приобрести жилье или улучшить жилищные условия еще большему количеству украинских семей с помощью кредитных программ Ощадбанка. Обновление условий кредитования будет способствовать усилению рыночных позиций Ощадбанка – с одним из самых привлекательных предложений на рынке”, – отметила директор департамента розничного бизнеса Ощадбанка Валерия Малахова.
Обновленные условия предусматривают снижение процентной ставки по всем направлениям ипотечного кредитования клиентов розничного бизнеса на 1-2%. Также более чем на 30% снижен размер комиссии за предоставление кредита на приобретение недвижимости. Ощадбанк предоставляет ипотечные кредиты на срок до 20 лет по процентным ставкам, которые являются фиксированными в течение всего срока кредитования. Банк не устанавливает максимальную сумму кредита, поэтому можно приобрести недвижимость любой стоимости. Благодаря разветвленной сети отделений ипотечное кредитование от Ощадбанка доступно в любой точке Украины.
Более подробно ознакомиться с действующими условиями кредитования можно на сайте https://www.oschadbank.ua/ua/private/loans/ или в отделениях Ощадбанка.
По материалам:
Ощадбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас