День Финансов.юа, 13 сентября: новинки от Apple, конкуренты для Hyperloop, Жуляны для Ryanair — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

День Финансов.юа, 13 сентября: новинки от Apple, конкуренты для Hyperloop, Жуляны для Ryanair

794
Пока компания Apple презентовала новый iPhonе X по цене от $1000 с корпусом из стекла и авторизацией при помощи сканирования лица (если вдруг вы еще не читали и не видели презентацию, нажимайте сюда), в мире произошло много интересного:
У Маска с его Hyperloop появился серьезный конкурент. Американская частная компания собирается при помощи другой технологии составить конкуренцию не только вакуумным поездам Илона Маска, но и скоростным поездам гиганта Amtrak, а также местным авиакомпаниям.
Саакашвили поспособствовал пересмотру процедуры контроля пассажиров УЗ в международных поездах “Интерсити”. Только после истории с ним “Укрзализныця” решила откорректировать процедуру контроля пассажиров. Говорят, что не имели права вообще пускать его в вагон.
Audi показала четырехдверный электрический концепт Aicon, оснащаемый автономной системой вождения. Возможно, именно так лет через десять или пятнадцать будут выглядеть автономные электромобили Audi. Хотите на него посмотреть? У нас имеется фото.
Первая партия американского антрацитового угля уже в Украине. В морской торговый порт «Южный» (Одесская обл.) сегодня прибыло первое судно из США с энергетическим углем.
Жуляны для Ryanair. В международном аэропорту Киев (Жуляны) уверены, что лоукостер Ryanair будет летать к ним. Глава совета директоров аэропорта Денис Костржевский уверяет, что смогут договориться с лоукостом.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас