V.I.P.-сервис от Банка “ГЛОБУС“ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

V.I.P.-сервис от Банка “ГЛОБУС“

Личные финансы
43
Почувствуйте новый уровень обслуживания.
С начала сентября Банк “ГЛОБУС“ предлагает своим привилегированным Клиентам новый уровень V.I.P. консьєрж* . Новая услуга доступна круглосуточно 365 дней в году. У каждого такого Клиента есть удаленный помощник, который всегда на связи, готов помочь и легко решает любые вопросы.
Клиент “ГЛОБУСА“ может обратиться за помощью любым удобным ему способом — по телефону, через e-mail, Telegram-чат или мобильное приложение UAHelper. Мы предоставляем Клиенту возможность подключить к услуге консьерж-сервиса его персонального ассистента, члена семьи или персонального менеджера банка для решение текущих задач. Это гарантирует максимальные скорость и качество оказания услуг и не отвлекает Клиента от его повседневных дел.
“Для Банка “ГЛОБУС“ это возможность повысить активацию услуги, привить культуру пользования консьерж-сервисом и, как следствие, увеличить уровень лояльности Клиентов. Поскольку Банк оплачивает только выполненные обращения Клиентов, у компании, предоставляющей услугу консьерж-сервиса, есть мотивация максимально вовлекать Клиентов в процесс заказа услуг,” – отметила Иванна Погуляйко, начальник управления платежных систем и карточных продуктов Банка “ГЛОБУС”.
*При партнерстве с консьерж-компанией ООО “Всеукраинская сервисная компания “УКРАССИСТ”
По материалам:
Глобус
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас