Альфа-Банк информирует об изменениях — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк информирует об изменениях

Личные финансы
129
Этим письмом ОАО «Альфа-Банк», бывший эмитент электронных денег «Макси», ООО «Бенефит Системс», Оператор электронных денег «Макси» и АО «ТАСКОМБАНК», новый эмитент электронных денег «Макси», сообщают Пользователям об изменении эмитента электронных денег «Макси» с ОАО «Альфа-Банк» (местонахождение: Украина, 01001, г. Киев, ул. Десятинная, 4/6) на АО «ТАСКОМБАНК» (местонахождение: 01032, г. Киев, ул. С. Петлюры, 30), в связи с чем, а также согласно заключенного Договора о переводе долгов от «28» сентября 2017 года, произойдет замена стороны в обязательствах, которые возникли по Договорам об участии Пользователя – физического лица при использовании электронных денег «Макси» с ОАО «Альфа-Банк» (местонахождение: Украина, 01001, г. Киев, ул. Десятинная, 4/6) на АО «ТАСКОМБАНК» (местонахождение: 01032, г. Киев, ул. С. Петлюры, 30) с даты указанной ниже в этом сообщении.
С 07.09.2017 года ПАО «Альфа-Банк» передает свои функции, права и обязанности по договорам, заключенным с Пользователями, по которым эмитента электронных денег «Макси» изменено с ОАО «Альфа-Банк» на АО «ТАСКОМБАНК», который с этого времени выполняет полномочия и несет обязательства по выпущенным электронным деньгам «Макси» как банк-эмитент.
С 07.09.2017 года все взаимоотношения между Пользователями и АО «ТАСКОМБАНК», которые возникают в связи с использованием Пользователями электронных денег «Макси» регулируются:
  • Правилами использования электронных денег «Макси»;
  • Публичным предложением заключения Договора об участии Пользователя – физического лица при использовании Электронных денег «Макси», размещенного на официальном сайте АО «ТАСКОМБАНК»;
  • Правилами Программы лояльности «Макси», которые размещены на официальном сайте ООО «Бенефит Системс»: www.maxicard.ua .
Для получения дополнительной информации просим обращаться в АО «ТАСКОМБАНК» по телефону: 0800503580.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас