7 октября в Киеве состоится интеллектуальная конференция для тинейджеров «Завтра_2037» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

7 октября в Киеве состоится интеллектуальная конференция для тинейджеров «Завтра_2037»

Личные финансы
78
Будущие ученые, президенты компаний и стран, звезды шоу-бизнеса и юристы поделятся опытом и вдохновят сверстников.
7 октября на НСК «Олимпийский» в Киеве уже во второй раз состоится интеллектуальная конференция «Завтра_2037». Это платформа, на которой выступают подростки, живущие в завтра и мыслящие будущим. Спикеры конференции – умные, открытые и креативные.
7 октября в Киеве состоится интеллектуальная конференция для тинейджеров «Завтра_2037»
Они – изобретатели, которые хотят трансформировать экономику, они – основатели проектов, выгодных для индустрии креативности и окружающей среды, они не боятся выступать перед большой аудиторией и хотят полететь в космос. Этим детям от 11 до 19 лет, они знают, умеют и хотят гораздо больше того, о чем когда-то мечтали мы, взрослые. Поэтому «поколение Z» мы часто видим пришельцами, мышление и идеи которых нам непонятны.
Через 20 лет – в 2037 году – эти дети станут выдающимися учеными, президентами компаний и стран, известными певцами, дизайнерами или защитниками прав человека. В 2037 году, а это почти Завтра_, они станут взрослыми и будут создавать рабочие места и потребительские тренды.
Желание понять, как мыслит «поколение Z», как генерирует идеи и как пользуется эмоциональным интеллектом, разделяют организаторы конференции – интернет-ресурс WoMo и Ощадбанк, а также генеральный партнер конференции Mastercard.
СЕО медиакомпании Ekonomika + Ирина Рубис рассказывает, почему было решено делать такой ивент, как все прошло в прошлом году и чего ждать от «Завтра_2037».
«В апреле 2016-го мы решились на тинейджерскую конференцию. Решили устроить первый ивент с концентратом смыслов, ценностей и мотивов не от бывалых, стабильных и цельных взрослых, а от уникальных, скоростных и других 10-16-летних. Тех, за кем будут выстраиваться в очереди HRD и чьи запросы будут удовлетворять маркетологи в 2037 году. Мы захотели показать соискателей и потребителей будущего такими, какие они есть сегодня.
Спортсмен, химик, поэтесса, музыкант, IT-geek, паралимпиец и многие другие наши спикеры прошлого года очень впечатлили. Но – увы или к счастью – не HRD и маркетологов, а своих сверстников, из которых на 95 процентов и состоял зал!
Вопросы, дискуссии, открытость, кардинально иные аргументы и приоритеты убедили нас с Ощадбанком, что одного раза и только в столице недостаточно для создания действующей платформы встреч нашего будущего. Теперь, в альянсе с партнерами, мы создаем всеукраинское движение «Завтра__». И «Завтра_2037» -это только начало истории».
«Технологический прогресс захватил современную молодежь и выносит ее на волне изменений далеко вперед. Сегодня разрыв между поколениями в 5-7 лет – это уже настоящий вызов! Они бегут в будущее чрезвычайно быстро. И нам, взрослым, придется очень постараться, чтобы их догонять, – считает председатель правления Ощадбанка Андрей Пышный. – В прошлый раз, посетив конференцию «Завтра по имени_» и пообщавшись с ее участниками, я был поражен масштабом идей, горизонтом планирования, глубиной погружения в тему. Кроме этого, я был поражен тем, как мало мы знаем об этих необыкновенных тинейджерах и их разработках. Именно они должны становиться примером для подражания, наставниками и «иконами стиля» для сверстников. Просто откройте программу этого года! Любые объяснения будут лишними.
Поэтому Ощадбанк, изменения которого базируются на философии «Мой банк. Моя страна», решил помочь талантам и создать постоянно действующую платформу для обмена мнениями, добавить ускорение завтрашним взрослым, объединенным идеей «Мои идеи. Мое будущее».
«Каждый день Mastercard работает над созданием безналичного технологического будущего, где есть место смелым идеям и вдохновителям, воплощающим мечты в жизнь. Нам важно слышать и поддерживать тех, кто будет творить наше Завтра. Сегодня дети открыты к инновациям, они с интересом воспринимают технологии и стремительные изменения во всех сферах жизни. “Завтра_2037” – прекрасная возможность для новых встреч и общения, творчества и вдохновения для новых smart достижений», – отметила Вера Платонова, генеральный директор Mastercard в Украине, Грузии, Молдове и странах Центральной Азии.
Познакомиться с будущим нашей страны можно 7 октября на конференции «Завтра_2037», которая состоится на НСК «Олимпийский». Для детей до 18 лет вход на конференцию бесплатный при условии предварительной онлайн-регистрации, стоимость билета для взрослых – 200 гривен.
7 октября в Киеве состоится интеллектуальная конференция для тинейджеров «Завтра_2037»
Зарегистрироваться и приобрести билеты можно по ссылке. Полную программу мероприятия можно найти на WoMo и на странице проекта в Facebook.
По материалам:
Ощадбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас