Приватизация в Николаевской области принесла 7 миллионов гривен — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Приватизация в Николаевской области принесла 7 миллионов гривен

Фондовый рынок
42
В январе-сентябре 2003-го года в Николаевской области приватизирован 121 объект, от приватизации объектов госсобственности поступило более 7 миллионов гривен, сообщил на пресс-конференции в Николаеве начальник регионального отделения Фонда госимущества Евгений Казанский.
По его словам, это в два раза больше чем за аналогичный период прошлого года. Из полученных средств 147,1 тысячи гривен. направлены на финансирование национальной программы содействия развитию малого предпринимательства в Украине. От аренды государственной собственности получен 1 миллион 229 тысяч гривен, что составляет более 80% годового задания.
Региональное отделение постоянно проводит мониторинг финансово-хозяйственной деятельности открытых акционерных обществ, приватизированных в том числе, отслеживают погашение задолженности по зарплате - она сокращена на 42% от суммы долга на начало года.
Для противодействия теневой экономике рабочей группой регионального отделения ФГИ проведены проверки 19 предприятий, где в уставных фондах есть государственная часть. В ходе проверок нарушения выявлены на 5 предприятиях.
По материалам:
Подробности
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас