Укрпромбанк принимает платежи от физлиц в пользу интернет-провайдеров, операторов мобильной и голосовой связи — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Укрпромбанк принимает платежи от физлиц в пользу интернет-провайдеров, операторов мобильной и голосовой связи

Валюта
48
Укрпромбанк внедрил новую услугу для своих клиентов. Отныне все клиенты банка-физические лица, пользующиеся услугами Internet, IP-телефонии и мобильной связи смогут производить платежи в пользу интернет-провайдеров "IP Telecom" и "Global Ukraine", оператора голосовой связи "Utel" и операторов мобильной связи "UMC" или "KyivStar GSM" с подтверждением платежа за услуги в виде пластиковых карточек предоплаченного сервиса.
Оказывать данную услугу своим клиентам могут все филиалы и отделения банка по всей Украине. В ближайшее время банк планирует оказывать клиентам данную услугу с подтверждением платежа за услуги названных и новых операторов в виде электронных ваучеров, что позволит существенно расширить рыночный сегмент потебителей данной услуги за счет гибкости в выборе оплачиваемых сумм в пользу операторов.
Справка:
Укрпромбанк зарегистрирован в 1989 году. На данный момент филиальная сеть Укрпромбанка состоит из более чем 100 филиалов и отделений. Количество банкоматов банка составляет 25. Банк входит в группу средних банков с величиной активов более 200 млн. грн. По данным АУБ по состоянию на 01.09.2003 г. активы банка составляют 580,54 млн. грн. Капитал банка составил 10,98 млн. евро, депозиты физических лиц – 258,25 млн. грн., депозиты юридических лиц – 87,80 млн. грн., финансовый результат – 0,795 млн. грн.
По материалам: Укрпромбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас