Bluetooth-гарнитура Samsung U Flex получила поддержку голосовых помощников (видео) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Bluetooth-гарнитура Samsung U Flex получила поддержку голосовых помощников (видео)

Фондовый рынок
201
Компания Samsung представила новую беспроводную гарнитуру U Flex. Наушники придутся по вкусу активным пользователям: новинка получила шейный обод, который может сгибаться под углом до 100 градусов. Ещё одной особенностью U Flex стала кнопка активации голосового помощника, которую также можно использовать для работы с приложениями таймера и S Health.
За чистое и естественное звучание отвечают 11-мм низкочастотные и 8-мм высокочастотные динамики, которые воспроизводят мощный бас, глубокие средние и частоты. Samsung U Flex получили поддержку технологии Scalable Codec, которая берёт на себя оптимизацию Bluetooth-подключения и стабильное воспроизведение музыки при высоком уровне помех. Кодек совместим с устройствами под управлением Android 7.0 Nougat и выше.
Благодаря возможности доступа к S-Voice и другим голосовым помощникам, в том числе Bixby, посредством Samsung U Flex можно в любой момент узнать о текущем времени, сделать голосовую заметку или открыть одно из последних использованных приложений.
На гибком шейном ободе разместились клавиши регулировки громкости, кнопка воспроизведения, гнездо для зарядного устройства и кнопка для мгновенного доступа к голосовому помощнику. Samsung U Flex с магнитным креплением наушников проработают до 10 часов в режиме воспроизведения, до 9 часов в режиме разговора и до 250 часов в режиме ожидания. Вес модели — 51 грамм.
По материалам:
4PDA
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас