Анализ финансового состояния заемщика – семинар 10 ноября — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Анализ финансового состояния заемщика – семинар 10 ноября

Кредит&Депозит
91
10 ноября в Киев, в Британском Совете состоится семинар «Анализ финансового состояния заемщика».
Качественный анализ финансовой отчетности и рисков бизнес-планов предприятий разных отраслей экономики очень актуальная тема для кредитных аналитиков, поскольку напрямую влияет на качество кредитно-инвестиционного портфеля банка.
Построение качественной методики анализа заемщика на базе внешней отчетности, данных бухгалтерского учета и другой сопутствующей информации, а особенно распространение стандартов анализа среди кредитных сотрудников в регионах, волнует сегодня большинство украинских банков.
Цель этого семинара предоставление банковским кредитным аналитикам стандартных подходов к анализу финансового состояния заемщика, а также рекомендаций по созданию внутренней системы их оценки. Тесная связь теоретического материала с практикой и наличие оригинальных заданий позволит Вам лучше освоить представленную на семинаре тему и пополнить свой профессиональный арсенал необходимыми навыками для подготовки качественного анализа заемщика для Кредитного комитета.
Семинар организован и проводится компанией «Экстра Консалтинг» при поддержке банка Аваль и Украинско–Британской Профессиональной Ассоциации при Британском Совете.
За дополнительной информацией и по вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь по тел. (044) 490 87 40 или e-mail: office@extra-consulting.net.
По материалам:
Екстра Консалтинг
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас