АБ "Брокбизнесбанк" внедрил новую услугу — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

АБ "Брокбизнесбанк" внедрил новую услугу

Фондовый рынок
36
АБ “БРОКБИЗНЕСБАНК” внедрил новую услугу для клиентов – ведение реестра владельцев именных ценных бумаг. Кроме ведения реестра владельцев именных ценных бумаг, Регистратор АБ “БРОКБИЗНЕСБАНК” предоставляет полный спектр дополнительных услуг регистратора.
Банк предложил своим клиентам три пакета услуг регистратора, которые удовлетворят потребности любого бизнеса.:
Пакет "Стандарт" характеризуется невысокой абонентской платой для эмитента (от 40 грн.), услуги эмитенту и зарегистрированным лицам предоставляются на платной основе;
Пакет "Престиж" – абонентская плата для эмитента незначительно выше (от 50 грн.), однако часть услуг эмитенту оказывается бесплатно, услуги зарегистрированным лицам оказываются на платной основе;
Пакет "Элит" – абонентская плата для эмитента от 75 грн., однако большая часть услуг эмитенту оказывается бесплатно, а услуги, которые остаются платными для эмитента, и услуги зарегистрированным лицам оказываются с 25% скидкой.
Клиентам предоставляется возможность самостоятельно выбрать наиболее интересующий их пакет услуг.
Более детальную информацию по новой услуге можно получить на корпоративном сайте банка или в управлении уставного капитала и реестров банка.
Справка о банке: АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ. На сегодня филиальная сеть АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" насчитывает 45 филиалов и отделений. Филиалы банка работают в Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Славуте, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и других городах Украины. АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" стабильно входит в десятку самых крупных финансовых учреждений страны. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.
По материалам:
Брокбiзнесбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас