Всего за месяц в ПриватБанке открыли счета более 10 тысяч предпринимателей — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Всего за месяц в ПриватБанке открыли счета более 10 тысяч предпринимателей

Личные финансы
53
В июле ПриватБанк открыл 10 475 новых счетов предпринимателей, причем 687 клиентов открыли свой счет в банке в режиме онлайн. Как сообщили в банке, июльский прирост клиентов стал абсолютным рекордом банка по количеству счетов, которые открыли украинские предприниматели.
«Мы сделали возможность открытия счета настолько простой и удобной, что предпринимателю нужно потратить всего пару минут, причем открыть счет можно круглосуточно на сайте банка. Не нужно отвлекать время для визита в отделение или собирать много документов, – отметил руководитель направления «Малый и средний бизнес» ПриватБанка Сергей Клюев. – Нам радостно видеть такую рекордную динамику, поскольку это свидетельствует в том числе и об оживлении украинской экономики».
Чтобы предпринимателю открыть счет на сайте ПриватБанка, достаточно быть зарегистрированным предпринимателем и клиентом ПриватБанка как физлицо (например, иметь карту или депозит) и получить ЭЦП в Приват24 для частных клиентов.
По данным исследования банковского рынка, проведенного GFK Ukraine, счетами и другими услугами ПриватБанка пользуются 58,4% юридических лиц и 73,2% частных предпринимателей.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас