ЗАО “УСК "Веста" вошла в состав ЛСОУ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ЗАО “УСК "Веста" вошла в состав ЛСОУ

207
15 октября 2003 года Украинская страховая компания «ВЕСТА» вступила в Лигу страховых организаций Украины.
Сегодня в ЛСОУ принята всего 1/3 часть всех страховых компаний Украины. За десятилетие своей деятельности ЛСОУ заслуженно пользуется авторитетом и уважением среди страховых компаний, партнёров и организаций государственной власти.
«Это – очень важный этап в нашей деятельности, - говорит Председатель Правления УСК «ВЕСТА» Вячеслав Черняховский, - ведь компания позиционируется как классическая, гибкая и открытая. Сегодня мы получаем возможность полноценного общения и сотрудничества с партнёрами по страховому бизнесу в рамках одной структуры. УСК «ВЕСТА» постоянно принимает участие в рабочих группах по усовершенствованию нормативных документов в сфере страховой деятельности, разработке проектов документов по перестрахованию, налогообложению, рекомендаций по вопросам методологии страхового дела».
15 октября 2003 года УСК «ВЕСТА» было торжественно вручено свидетельство члена Лиги страховых организаций Украины. Президент ЛСОУ Филонюк А.Ф. пожелал компании положительных финансовых результатов, новых успехов и свершений, творческих побед, надёжных партнёров и клиентов, процветания и вдохновения для развития страхового рынка Украины.
По материалам: Альфа Страхування
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас