Создан новый аудитор — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Создан новый аудитор

Фондовый рынок
43
В ходе визита в Харьков делегации из города-побратима Нюрнберга подписано соглашение о создании совместной немецко-украинской аудиторской фирмы "Фактор-Редль-аудит".
Как сообщили в пресс-службе Харьковского горисполкома, эта фирма будет заниматься обоюдной проверкой финансовой надежности немецких и украинских предприятий. Она будет иметь свои офисы в Харькове, Киеве и Львове.
Харьковский городской председатель Владимир Шумилкин и бургомистр Нюрнберга Хoрст Фертер во время официального приема немецкой делегации расценили подписание соглашения как тенденцию к переходу на новый уровень сотрудничества. Как отметил бургомистр Нюрнберга, надежный аудит – это то, без чего не начинает серьезную деятельность в чужой стране ни один немецкий бизнесмен.
Соглашение о создании международной аудиторской фирмы "Фактор-Редль-аудит" подписали: со стороны Харькова – Сергей Политучий, президент корпорации "Фактор"; со стороны Нюрнберга –Энс Юнгманн, представитель фирмы "Редль и партнеры".
Эта немецкая компания имеет более 60 филиалов в ведущих странах мира, и из всех украинских аудиторов избрала в официальные партнеры именно харьковчан.
По материалам:
Деловая Неделя
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас