Forward Bank и «Покупон» представляют пакетное предложение депозит + премиум карта — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Forward Bank и «Покупон» представляют пакетное предложение депозит + премиум карта

Личные финансы
91
Коммерческий Forward Bank и сервис коллективных скидок «Покупон» предлагают уникальную возможность приобрести пакет услуг, состоящий из депозита «Выгодный» с повышенной процентной ставкой и платежной карты премиум-класса с индивидуальным дизайном «Авторская карта GOLD MAX».
Депозит «Выгодный» с процентной ставкой до 18,50 % годовых, с ежемесячной выплатой процентов, а также возможностью пополнения. «Авторская карта GOLD MAX» с возможностью отримаюты 10% CashBack, повышенным процентом на остаток собственных средств — 12% годовых и дополнительными возможностями: бесконтактная оплата по технологии МasterCard PayPass; услуга «Консьерж-сервис»; страховые программы; Интернет-банк и SMS-сервис, которые позволяют управлять счетом в режиме 24/7.
Ознакомиться с подробной информацией о продуктах можно на сайте Банка, а также в Контакт-центре: 583 — с мобильного, 0,00 грн/мин. разговора, 2 грн — плата за соединение (с учетом НДС, дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5 % от стоимости услуги без учета НДС) или 0 800 300 880 (бесплатно в пределах Украины).
По материалам:
Форвард
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас