Акция для клиентов Ощадбанка - "сюрприз к безвиз"! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Акция для клиентов Ощадбанка - "сюрприз к безвиз"!

Личные финансы
127
Представляем новую акцию только для пользователей премиальных карт Visa Ощадбанка.
В период с 01.07 по 30.09.2017 клиенты Ощадбанка – пользователи премиальных карт Visa Gold, Visa Platinum, Visa Infinite, которые планируют путешествие за границу или уже путешествуют – имеют возможность выиграть дорожный набор, просто сделав оплату за рубежом премиальной картой Visa.
Кроме того, по результатам акции, пользователи премиальных карт Visa Ощадбанка, открытых к счету в гривне, получат денежный подарок – возвращение 5% потраченных за рубежом средств.
Розыгрыш дорожных наборов происходит ежемесячно. Всего в течение акции будет разыграно 30 комплектов. Каждый дорожный набор включает сумки для одежды, сумку для мелких вещей, зонт, тревел-кейс для документов, подушку и очки для отдыха.
Выплата денежного подарка для держателей премиальных карт Visa Ощадбанка, открытых к счету в гривне, состоится единовременно по результатам всей акции в срок до 31.10.2017.
Акция “сюрприз к безвиз” – еще одно преимущество премиальных карт Visa Ощадбанка, в том числе для оплаты покупок за рубежом.
Подробные условия акции – в официальных правилах.
Оформляйте карты Visa Gold, Visa Platinum, Visa Infinite, выигрывайте дорожный набор для путешествий и убедитесь в преимуществах покупок за рубежом премиальной картой Ощадбанка!
По материалам:
Ощадбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас