Шахта «Степная» - пострадавшие шахтёры и семьи погибших в аварии получили финансовую помощь из благотворительноо фонда ПриватБанка «Помогать просто!» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Шахта «Степная» - пострадавшие шахтёры и семьи погибших в аварии получили финансовую помощь из благотворительноо фонда ПриватБанка «Помогать просто!»

Личные финансы
30
Клиенты ПриватБанка со всей Украины через банкоматы и Приват24 собрали более 520 тыс. грн для экстренной помощи семьям погибших и пострадавшим в аварии на шахте «Степовая» 02 марта 2017 года. Тогда вследствие взрыва метана погибли 8 человек, а 28 – пострадали и были госпитализированы. Сбор помощи был инициирован всеукраинским благотворительным фондом ПриватБанка «Помогать просто!».
«Как вы знаете, в марте на шахте произошёл взрыв, повлекший трагические последствия и ставший причиной скорби львовcкой общины и всей Украины. Правлением благотворительного фонда «Помогать просто!» принято решение выплатить помощь семьям погибших горняков – по 40 тыс. грн, и пострадавшим – свыше 7 тыс. грн», – сообщила Анна Павлова, директор благотворительного фонда.
За 5 лет благотворительный фонд ПриватБанка «Помогать просто!» предоставил помощь на сумму более 56 млн грн. Фонд «Помогать просто!» реализует проекты в поддержку детей-сирот и тяжелобольных детей, целевые проекты помощи пострадавшим от стихийных бедствий и катастроф, программы помощи украинской армии и раненым в зоне АТО бойцам. Все операции в рамках благотворительных программ ПриватБанк проводит без комиссий и в дальнейшем обеспечивает полный контроль за использованием средств, проведением тендера, закупкой, доставкой и работой оборудования. Детальную информацию о каждом зачислении и об использовании средств можно увидеть на сайте blago.pb.ua.
Как можно перечислить благотворительные взносы?
  • на сайте фонда blago.pb.ua,
  • в Приват24;
  • в любом банкомате или терминале самообслуживания ПриватБанка;
  • перечислить сдачу после операции в кассе.
Помогать просто!
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас