Поздравляем победительницу акции "На добрые дела"! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Поздравляем победительницу акции "На добрые дела"!

Личные финансы
43
Надежда Боковец из столичного отделения №6 получила призы от Председателя Правления Банка “ГЛОБУС”.
Председатель Правления Банка “ГЛОБУС” Сергей Мамедов вручил специальные призы Надежде Боковец, кассиру киевского отделения №6, за активное участие в акции “На добрые дела”, которую Банк проводит совместно с благотворительным фондом “ФОНД ДОБРЫЕ ДЕЛА”.
За предыдущие три месяца Клиенты Банка “ГЛОБУС” и партнеров пожертвовали воспитанникам столичного Святошинского дома-интерната почти 15 тысяч гривен. Больше всего удалось собрать не в последнюю очередь благодаря усилиям Надежды Боковец. Именно она стала победителем конкурса на лучшего кассира и получила ценные призы – почетную грамоту и блендер.
В чем секрет успеха, поинтересовались мы у рекордсменки. “У нас хорошие Клиенты. Я предлагала им помочь детям. Они делали это с удовольствием”, – скромно ответила Надежда Боковец.
“Очень важно, чтобы мы и дальше помогали детям, – отметил Председатель Правления Банка “ГЛОБУС” Сергей Мамедов. – Фонд и Банк работают прозрачно, чтобы каждая копейка доходила в интернат и была потрачена на нужды ребят. Сотрудники Банка “ГЛОБУС” делают все, чтобы денег на детей шло больше, за что мы им искренне благодарны. Как благодарны и нашим Клиентам, которые не равнодушны к судьбе детей”.
В рамках акции «На добрые дела» кассиры отделений Банка “ГЛОБУС” предлагают Клиентам жертвовать сдачу, которую им должны выдать в кассе, или выделить дополнительные средства на помощь мальчикам с инвалидностью, нуждающихся в нашей помощи.
В начале июня на собранные средства работники БФ “ФОНД ДОБРЫЕ ДЕЛА” и сотрудники Банка “ГЛОБУС” устроили детям настоящий праздник.
Еще раз благодарим всех, кто помог принести детям радость!
С деталями акции Вы можете ознакомиться на сайте Банка или Благотворительного Фонда «ФОНД ДОБРЫЕ ДЕЛА».
По материалам:
Глобус
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас