Еще больше возможностей бесплатно пользоваться пакетами услуг Альфа-Банка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Еще больше возможностей бесплатно пользоваться пакетами услуг Альфа-Банка

Личные финансы
88
Владельцы пакетов Comfort, Ultra и Platinum Black от Альфа-Банка Украина, которые активно рассчитываются в интернет-сервисе My Alfa-Bank, получили еще больше возможностей пользоваться картой бесплатно, cэкономив на плате за ежемесячное обслуживание.
С 1 июня 2017 года при расчете количества и суммы покупок в рамках пакета услуг включаются не только операции в торговой сети, но и платежи в интернет-сервисе My Alfa-Bank, которые находятся в разделе «Платежи и переводы» меню «Оплата услуг». Это коммунальные платежи; мобильная связь и телефония; Интернет + TV;; детские сады; игры и развлечения; косметика.
Чтобы бесплатно пользоваться пакетами услуг Альфа-Банка, следует выполнять хотя бы одно из следующих условий:
  • рассчитываться картой за покупки на сумму более 2-5-10 тыс. грн в месяц (для пакетов услуг Comfort, Ultra, Platinum Black соответственно);
  • осуществлять 8-10-12 или более покупок в месяц (для пакетов услуг Comfort, Ultra, Platinum Black соответственно.
«Пакеты услуг Comfort, Ultra и Platinum Black от Альфа-Банка дают возможность пользоваться всеми преимуществами премиальных карт и отличным сервисом банка бесплатно. А с учетом последних нововведений, мы ожидаем, что количество таких клиентов возрастет, в том числе, за счет сторонников интернет-сервиса My Alfa-Bank. Недавно мы также реализовали бесплатную доставку пакетов услуг сотрудниками Альфа-Банка в любой уголок Украины», — отмечает Алексей Пузняк, вице-президент, и. о. директора по развитию розничного бизнеса Альфа-Банка Украина.
Используя пакеты банковских услуг, как полноценный инструмент управления деньгами, их владельцы экономят при этом от 120 грн до 1200 грн в год (в зависимости от класса пакета)!
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас