Не пропусти ожесточенную Битву Стартапов в Запорожье! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Не пропусти ожесточенную Битву Стартапов в Запорожье!

Личные финансы
92
Уже 22 июня в Запорожье состоится уникальное событие в области IT-технологий – Битва Стартапов «Время отрастить рог».
Ты изобретательный предприниматель, который хочет воплотить свою идею в реальность? Тогда присоединяйся как можно скорее!
«Время отрастить рог» – это крутое инвестиционное соревнование ярких отечественных IT- и финансовых стартапов, организованное UKRSIBBANK BNP Paribas Group и Инвестиционной платформой Startup.Network. Это твой шанс не только найти финансирование на реализацию собственного проекта, но и возможность выиграть главный приз – $ 10 000 от UKRSIBBANK!
Если ты хочешь представить крутую идею, нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. Если же просто хочешь оказаться в водовороте ожесточенной борьбы талантливых стартаперов, то тебе достаточно лишь зарегистрироваться. Участие абсолютно бесплатно!
Битва Стартапов «Время отрастить рог» пройдет в два этапа:
1. Предпринимательский блок. Здесь вас ожидают мотивирующие выступления и ценные советы от настоящих профессионалов – успешных бизнесменов, которые с удовольствием расскажут о новостях и тенденциях в области инвестирования.
2. Инвесторский блок. Презентации лучших бизнес-идей от талантливых предпринимателей Запорожья. Это 100% стоит увидеть все своими глазами!
Когда: 22 июня в 17:00
Место проведения: ул. Гагарина, 3. Edison Space-coworking
Отрасти свой рог – стань настоящим единорогом!
P. S. Обещаем, будет жарко!
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас