Клик-клик - и депозит! Депозиты в Ощадбанке можно открывать онлайн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Клик-клик - и депозит! Депозиты в Ощадбанке можно открывать онлайн

Кредит&Депозит
250
Клик-клик - и депозит! Депозиты в Ощадбанке можно открывать онлайн
В Ощадбанке теперь можно открывать депозиты дистанционно, не посещая банковское отделение и не оформляя бумажные договоры. Ставка по онлайн-депозитам на 0,5% в гривне и 0,25% в иностранной валюте больше, чем по вкладам, открытым в отделении.
Ощадбанк реализовал новый сервис «Депозиты» в веб и мобайл-банкинге «Ощад 24/7». Для оформления онлайн-депозита необходимо в меню «Депозиты» выбрать параметры – сумму, валюту, срок размещения, способ выплаты процентов, возможность пополнения. Программа проанализирует выбор клиента и предложит доступные вклады с кратким описанием их условий. После этого необходимо выбрать из перечня своих счетов карточный счет, с которого будут списаны средства на пополнение вклада, а также карточный счет, на который будут перечислены вклад и проценты в конце срока его действия. Далее клиент подтверждает операцию одноразовым паролем, который будет указан в SMS-сообщении банка. Открытый депозит отображается в системе «Ощад 24/7» в меню «Карты и счета». Для подтверждения факта открытия вклада клиент может самостоятельно загрузить в «Ощад 24/7» документ, подтверждающий размещение средств на депозите, или, при необходимости, получить его в отделении Ощадбанка.
Для открытия депозита в смартфоне или планшете необходимо обновить мобильное приложение «Ощад 24/7» в PlayMarket или App store.
«Мы реализовали самый ожидаемый клиентами онлайн-сервис – открытие депозита. Теперь с уверенностью можем считать обновленную онлайн-платформу Ощадбанка полнофункциональной: переводы, регулярные платежи, коммунальное приложение и многое другое. Отныне в вашем смартфоне и самые популярные депозитные программы. Второй год подряд Ощадбанк демонстрирует самый высокий среди банков прирост по срочным вкладам физических лиц. За первые четыре месяца 2017 он составляет более 3,6 млрд. грн. Дистанционным банкингом «Ощад 24/7» пользуются уже 1,8 млн. клиентов. С каждым новым сервисом, который мы выводим в онлайн, количество сторонников обслуживания без очередей и бумаг растет», – отметил председатель правления Сбербанка Андрей Пышный.
Все депозиты Ощадбанка независимо от способа размещения средств защищены законом. Возврат вкладов гражданам гарантировано государством на 100%, без ограничения суммы и срока. В депозитной линейке Ощадбанка три вклада: базовый «Мой депозит», для пенсионеров – «Мой пенсионный депозит» и бонусный «Мой прогрессивный депозит». Все вклады можно открыть в гривне, долларах США или евро. Они удовлетворяют потребности самого широкого круга клиентов с различными возможностями управления средствами и уровнем дохода.
В августе 2016 Ощадбанк обновил онлайн-платформу «Ощад 24/7» – веб и мобайл-банкинг. Расширение функционала дистанционных каналов обслуживания – важный шаг к решению проблемы перегрузки отделений и уровня сервиса. Спектр услуг в «Ощад 24/7» превышает тот, что можно получить в отделении.
По материалам:
Ощадбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас