UKRSIBBANK открыл в Одессе отделение для Premium клиентов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

UKRSIBBANK открыл в Одессе отделение для Premium клиентов

Личные финансы
58
В центре Одессы, по адресу улица Решильевская, 11, открылось новое отделение европейского формата для Premium клиентов UKRSIBBANK BNP Paribas Group.
«Для нас, как части международной группы BNP Paribas, весьма важно обслуживать наших клиентов в лучших европейских традициях. Чтобы заходя в отделение UKRSIBBSNK, клиенты ощущали атмосферу группы в целом, — рассказал на открытии Председатель Правления UKRSIBBANK BNP Paribas Group Филипп Дюмель.Такие отделения нового формата можно встретить во Франции, Италии, Турции и других странах, где работает группа. А это 74 страны в разных точках мира».
UKRSIBBANK постоянно инвестирует в качество обслуживания. Философия работы банка состоит в понимании того, что банк и клиент — в первую очередь, партнеры. Наша задача сделать финансовую жизнь клиента успешной, безопасной и простой. «Для нас это не просто слова, ведь от нашего партнерства напрямую зависит благосостояние бизнеса. Мы стремимся построить прочные и долгие отношения с клиентами, помогать им как в стратегических, так и ежедневных финансовых вопросах», — продолжил Заместитель Председателя Правления по вопросам розничного бизнеса UKRSIBBANK BNP Paribas Group Константин Лежнин.
На сегодня торговая сеть UKRSIBBANK состоит из 335 отделений по всей территории Украины.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас