Лучшие студенты Школы банкира Конкорд банка получили сертификаты и стажировку — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Лучшие студенты Школы банкира Конкорд банка получили сертификаты и стажировку

Личные финансы
19
Лучшие студенты Школы банкира Конкорд банка получили сертификаты и стажировку
Ну вот и все :)
13 лучших студентов нашей Школы банкиры Конкорд банка, которые успешно сдали тяжелый итоговый экзамен, получили официальные сертификаты об окончании обучения из рук председателя правления Валентина Меняйло, а в качестве подарка – любимца молодежи, созданного специально под безвизовый режим в Украине и для беспроблемных путешествий или учебы за границей – карту «inJoy».
Напомним, в течение 2 месяцев лучшие специалисты Конкорд банка разбирали со студентами денежную реформу и очистку банковской системы, как успешно проходить собеседование в любой компании и всю структуру типичного украинского банка – от риск-менеджмента до тарифного комитета, от фин.мониторинга до кредитной администрации, от совета по информационной безопасности до департамента денежного обращения и более 20 (!) эффективных путей заработка банками денег – от маржинального дохода до встречной сделки.
А уже в июле студенты начнут стажировку в стенах нашего банка по желаемым направлениям. А лучших из лучших вы обязательно однажды встретите в качестве опытных менеджеров, посетив наш банк :)
По материалам:
Конкорд
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас