ПриватБанк запустил бесплатную рассрочку клиентам Lifecell — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк запустил бесплатную рассрочку клиентам Lifecell

Кредит&Депозит
123
Клиенты интернет-магазина Lifecell смогут оплачивать покупки смартфонов и другой техники в рассрочку без процентов «Оплата частями» ПриватБанка. Как сообщили в банке, ведущий мобильный оператор и ПриватБанк запустили технологию онлайн-кредитования, которая дает возможность мгновенно оформлять рассрочку на сайте lifecell.ua.
«Многие сотрудники и клиенты банка являются абонентами lifecell, и я очень доволен, что теперь в интернет-магазине оператора можно не только мгновенно оформить покупку, но и покупать товары в рассрочку, – говорит руководитель Бизнеса по работе с торговыми предприятиями Евгений Васильцов.Для этого не нужно никаких справок, документов и согласований, достаточно лишь иметь карту ПриватБанка, а оформление кредита занимает полминуты».
Чтобы оформить свою покупку на Lifecell в рассрочку, покупателю нужно выбрать товар на сайте, способ оплаты – «Оплата частями», указать реквизиты своей пластиковой карты. После этого остается подтвердить операцию с помощью пароля, который приходит на мобильный телефон клиента, и получить подтверждение банка о выдачи кредита. Платежи на погашение кредитного договора автоматически списываются с кредитной карты клиента.
ПриватБанк запустил бесплатную рассрочку клиентам Lifecell
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас