Проект «ProZorro.Продажи» признан одним из лучших антикоррупционных стартапов мира — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Проект «ProZorro.Продажи» признан одним из лучших антикоррупционных стартапов мира

Технологии&Авто
408
Проект Минэкономразвития, Фонда гарантирования вкладов физических лиц и Transparency International Украина «ProZorro.Продажи» победил в демо-дне финала конкурса антикоррупционных стартапов CitiT4IChallenge, который проходил в индийском Хайдерабаде.
Об этом сообщает пресс-служба Минэкономразвития.
«Мы победили в одном из шести демо-дней финала конкурса от Сiti банка, обойдя сильные проекты из Индии и Кении. В финале из 103 участников вышло шесть победителей. Каждый из которых получит поддержку СИТИ во внедрении проекта по всему миру. Завтра я встречаюсь с министром индийского штата Телингана населением 30 млн человек, он очень заинтересовался нашей системой. Также проект «ProZorro.Продажи» достаточно активно обсуждают на предмет введения и другие участники», – рассказал руководитель проекта «ProZorro.Продажи» Алексей Соболев.
Отметим, из более чем 70 стран мира и 1000 заявок участников в финал было отобрано 103 проекта. Больше всего проектных решений было предложено от Соединенных Штатов Америки (24), Индии (18), Великобритании (14), от Украины – 1.
По материалам:
Главком
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас