UKRSIBBANK BNP Paribas Group достиг соглашения о продаже компании по управлению активами «УкрСиб Кэпитал Менеджмент» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

UKRSIBBANK BNP Paribas Group достиг соглашения о продаже компании по управлению активами «УкрСиб Кэпитал Менеджмент»

Личные финансы
150
Соглашение утверджено Антимонопольным комитетом Украины [и должно быть согласовано в Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку]. Цена сделки не разглашается.
ООО «Компания по управлению активами – администратор пенсионных фондов «УкрСиб Кэпитал Менеджмент» создана в 2013 году.
Продажа компании по управлению активами связана с развитием стратегии UKRSIBBANK до 2020 года. Все работники «УкрСиб Кэпитал Менеджмент» продолжают работу.
«UKRSIBBANK BNP Paribas Group планирует сосредоточиться на ключевых направлениях банковского бизнеса и целевых сегментах рынка. «УкрСиб Кэпитал Менеджмент» продолжит свою работу в составе другой компании, которая активно развивает направление деятельности в сфере управления активами. Мы предупредили клиентов и сотрудников компании об изменениях, и каждый из них будет иметь выбор относительно продолжения сотрудничества», — комментирует Дмитрий Цапенко, заместитель Председателя Правления, Директор казначейства и рынков капитала UKRSIBBANK BNP Paribas Group.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас