Солнечные крыши Tesla распроданы до 2018 года — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Солнечные крыши Tesla распроданы до 2018 года

Личные финансы
77
После выхода отчетов, которые показали, что солнечная черепица от Tesla была распродана вплоть до 2018 года, ожидается дальнейший рост акций компании. Компания Tesla презентовала солнечную черепицу перед их официальным слиянием с компанией по производству солнечных панелей SolarCity Corp.
Запасы черепицы со встроенными солнечными панелями закончились спустя две недели после старта предварительных продаж, а очередь на солнечную крышу растянулась до следующего года.
На фоне этого, аналитики прогнозируют увеличение продаж и стоимости акций Tesla. Хотя инвесторы опасаются, что компания сосредоточится еще на одном расширении производства, что приведет к дополнительным расходам.
Компания Tesla, которая последние несколько месяцев готовилась к первым поставкам солнечных панелей, столкнулась с растущей конкуренцией от компаний, которые довольно длительное время предлагают похожие товары.
Несмотря на это, большинство потребителей отдает предпочтение солнечным крышам от Tesla, поскольку их дизайн выглядит как обычный шифер или терракотовая плитка, в отличие от предложений других производителей, которые предлагают более доступный вариант, но с непривлекательным внешним видом. Некоторые компании предлагают даже более быструю доставку и установку по низким ценам.
Генеральный директор Tesla Илон Маск заявлял, что потребители будут покупать их солнечные панели из-за привычного дизайна.
В Мае на официальной сайте Tesla клиенты начали оформлять заказы на солнечные крыши компании. Установка панелей в Соединенных Штатах начнется в начале этого месяца, а за пределами страны – к 2018 году. Стоимость солнечной черепицы от Tesla составляет 42$ за квадратный фут включая установку.
Несмотря на высокую, на первый взгляд, цену за установку, домовладельцы получат право на федеральный налоговый кредит до 15,500$, или смогут сэкономить до 62,100$ на электричестве в ближайшие тридцать лет. Однако по данным компании, обычным домовладельцам солнечная крыша обойдется в 21.85$ за квадратный фут, так как стоимость может быть включена в ипотечные платежи домовладельца и выплачиваться в течение определенного времени.
Компания Tesla предлагает бесконечную гарантию на свои солнечные панели, и по утверждениям компании, они смогут обеспечивать владельцев солнечной электроэнергией до тридцати лет.
В настоящее время Tesla проводит масштабный набор персонала, который будет заниматься установкой солнечных панелей компании. Все сотрудники пройдут специальное обучение в соответствии со стандартами гарантии Tesla.
С другой стороны, Tesla собирается представить новый дизайн солнечной крыши в первом квартале следующего года, включая стеклянную черепицу в Тосканском стиле и прозрачные шиферные крыши.
Следите за обзорами Trade12 , чтобы оставаться в курсе последних новостей рынка. Присоединяйтесь к лучшему форекс брокеру, открыв реальный счет с Trade12.com уже сегодня!
По материалам:
Trade12
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас