Михаил Букреев оказал поддержку турниру по боксу среди юниоров — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Михаил Букреев оказал поддержку турниру по боксу среди юниоров

Личные финансы
76
В мае в Запорожье прошло первенство по боксу среди юниоров 2001-2002 г.р. Победители турнира будут защищать честь города на областных соревнованиях, а затем спортсмены представят регион на Всеукраинском турнире по боксу. Традиционно городское первенство прошло под патронатом Вице-президента Запорожской городской федерации бокса, Председателя Правления Индустриалбанка Михаила Букреева.
«Запорожье славится боксерами высокого уровня. Наши спортсмены представляют город, область и страну на самых значимых соревнованиях и возвращаются победителями. Для каждого из них возможность выйти на ринг, испытать силу духа в родном городе — это залог новых побед», — подчеркнул Михаил Букреев, Председатель Правления Индустриалбанка.
Турнир прошел на базе клуба «Боевые перчатки», где за четыре дня спортсмены разыграли медали в тринадцати весовых категориях.
Председатель Правления Индустриалбанка Михаил Букреев был избран Вице-президентом Запорожской городской федерации бокса в 2016 году. При его поддержке в апреле прошел V областной турнир по боксу среди юношей и детей, в марте — открытый Чемпионат города по боксу среди юношей и взрослых, в феврале — городской Чемпионат среди юношей 2003-2004 г.р.
В 2016 году под патронатом Председателя Правления Индустриалбанка состоялись 40-й международный турнир по боксу среди мужчин памяти Николая Яценко и XIII Всеукраинский турнир памяти Мастера спорта СССР по боксу Валерия Синельникова.
По материалам:
Індустріалбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас