Обмен информацией. Открытие счетов. Преимущества инвестиций в золото. — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Обмен информацией. Открытие счетов. Преимущества инвестиций в золото.

Фондовый рынок
670
В современном мире информационное поле меняется слишком стремительно, и мы не всегда успеваем за изменениями, невольно совершаем ошибки, которые приходится исправлять дорогой ценой, не только денег, но и времени. Как уследить за новостями, поддерживать старые механизмы и следить за новыми трендами?
Обмен информацией. Открытие счетов. Преимущества инвестиций в золото.
Решение есть, мы приглашаем Вас на Кипр, мы хотели бы ознакомить Вас со всеми новинками и помочь решить существующие проблемы, регламент совмещает доклады и выставку, неформальное общение и возможность отдохнуть на одном из лучших курортов Средиземноморья.
21-22 июня 2017 года в отеле Mediterranean Beach Hotel пройдет 5-я ежегодная конференция и выставка InvestPro Кипр, Лимассол 2017 – идеальная площадка для налаживания деловых связей и получения самой свежей информации в области wealth management, финансов, защиты активов, инвестиций, недвижимости и гражданства.
Всем, кто интересуется новыми тенденциями в инвестициях, финансовых услугах, формировании международных корпоративных структур, если Вы – собственник бизнеса или частный инвестор, мы гарантируем Вам качественные, полезные, практические доклады от ведущих спикеров, полезные знакомства и контакты.
Ведущие эксперты из сферы финансов, защиты активов, управления богатством, инвестиций, недвижимости и гражданства обсудят с Вами новые решения и продукты, Вы получите личную консультацию и решение наболевших проблем. Наши экспоненты подготовили уникальные презентационные материалы на выставку и ждут Вас, чтобы презентовать свои уникальные бизнес решения.
На конференции и выставке Вы сможете понять, как укрепить свои рыночные позиции, используя уникальную связь – партнерских отношений на основе новых идей и знакомств. В этом году конференцию InvestPro Cyprus, Limassol 2017 посетят более 200 делегатов из Европы, СНГ, США и Азии.
Вы прослушаете доклады ведущих мировых экспертов, таких как: Liemeta AG, Zugimpex, LAVECO, SBF Group, Mona Shah & Associates, Prime Property Group, Meori Ampeli Law Company, Cheuram Consulting Group Ltd, Sapienta Economics, RAK International Corporate Centre, Zafirov and Kandilarov.
Вы хотите получить актуальную и полную информацию о последних тенденциях и исследованиях рынка в области международных финансов и инвестиций? Присоединяйтесь к нам на конференции!
Стоимость участия: EUR 250 по курсу НБУ на день оплаты
Организатор:
Bosco Conference
Тел.: +38 044 501 78 87
Email: bc@bosco-conference.com
www.bosco-conference.com
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас