Из интерната - на море! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Из интерната - на море!

Мир
38
Банк “ГЛОБУС” помогает детям.
Благотворительный Фонд “ФОНД ДОБРЫЕ ДЕЛА” совместно с Банком “ГЛОБУС” помог собрать в увлекательную поездку в Скадовск воспитанников столичного Святошинского дома-интерната. Уже в воскресенье, 4 июня, двадцать воспитанников интерната начнут свой отдых на Черном море, где проведут незабываемый отпуск.
Однако чтобы хорошо и беззаботно провести время, ребятам не хватало некоторых важных вещей. “ФОНД ДОБРЫХ ДЕЛ” взялся помочь своим подопечным. В Банке “ГЛОБУС” продолжается специальная акция “На добрые дела” по сбору средств детям.
Это позволило закупить воспитанникам интерната шампуни, мыло, зубные пасту и щетки, влажные салфетки, туалетная бумага, бритвы, мыльницы и так далее. А буквально через несколько дней выяснилось, что ребятам не в чем везти свои вещи. На помощь пришли сотрудники Банка “ГЛОБУС”, которые оперативно принесли сумки и рюкзаки.
Теперь можно спокойно отправляться в дорогу и наслаждаться солнцем, водой и многочисленными терапевтическими процедурами, запланированными для ребят.
Символично, что помощь отпускники получили именно сегодня, 1 июня, в Международный день защиты детей.
Спасибо всем Вам за неравнодушие!
“ФОНД ДОБРЫЕ ДЕЛА” давно опекает Святошинский дом-интернат в Киеве и призывает всех добрых людей присоединяться к их усилиям. Дети всегда нуждаются в нашей помощи. Не разочаруем их.
По материалам:
Глобус
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас