"Финансы и Кредит" и "Ривнеазот" подписали соглашение о сотрудничестве — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Финансы и Кредит" и "Ривнеазот" подписали соглашение о сотрудничестве

Валюта
82
Банк "Финансы и Кредит" и крупнейший украинский производитель минеральных удобрений "Ривнеазот" подписали генеральное соглашение о сотрудничестве, предусматривающее полный комплекс банковских услуг как для предприятия, так и для его сотрудников.
Как сообщил исполняющий обязанности председателя совета директоров "Ривнеазот" Михаил Заблуда "подписание данного соглашения означает качественно новую страницу во взаимоотношениях банка и предприятия".
По сообщению председателя правления банка "Финансы и Кредит" Владимира Хлывнюка в рамках соглашения предусматривается расчетно-кассовое обслуживание, гибкие условия кредитования, предоставления гарантий и аккредитивов. Специально для сотрудников предприятия "Ривнеазот" разработаны льготные условия потребительского кредитования, открыто в безбалансовое отделение банка в микрорайоне "Юбилейный", работающее до 20-00. В стадии реализации зарплатный проект, предусматривающий выпуск 3.5 тысяч платежных карт на базе карточки "VISA" . Только для сотрудников предприятия карты выпускаются как дисконтные – с 3% скидкой в крупнейшем торговом комплексе города "Vicоteс". На предприятии "Ривнеазот" в административном здании установлен банкомат.
По мнению г-на Хлывнюка, несмотря на то, что " клиентская база банка "Финансы и Кредит" за три квартала выросла с 9,3 тысячи клиентов – юридических лиц до 11,8 тысяч, "Ривнеазот" является, безусловно, нашим VIP-клиентом".
Справка:
Филиал Банка "Финансы и Кредит" в г.Ровно зарегистрирован в июле 2000 года и в настоящее время в его структуру кроме регионального управления в г.Ровно входит 10 безбалансовых отделений в Ровенской, Хмельницкой и Волынской областях. Валюта баланса филиала по состоянию на 01.10.2003 года – 60,2 млн.грн., кредиты юридическим и физическим лицам – 42, 719 млн.грн., филиал обслуживает 513 клиентов-юридических лиц, 4 867 частных клиентов, 3 472 карточных счета.
По материалам:
Фiнанси та Кредит
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас