Уважаемые вкладчики и другие кредиторы Публичного Акционерного Общества «ДИАМАНТБАНК» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Уважаемые вкладчики и другие кредиторы Публичного Акционерного Общества «ДИАМАНТБАНК»

Мир
350
На основании решения Правления Национального банка Украины от 24.04.2017 № 264-рш/БТ «Об отнесении ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «ДИАМАНТБАНК» к категории неплатежеспособных» исполнительной дирекцией Фонда гарантирования вкладов физических лиц 24.04.2017 принято решение № 1684 о введении с 17 час. 00 мин. 24 апреля 2017 года временной администрации и назначении уполномоченного лица Фонда гарантирования вкладов физических лиц на осуществление временной администрации в ПУБЛИЧНОМ АКЦИОНЕРНОМ ОБЩЕСТВЕ «ДИАМАНТБАНК» (далее – ПАО «ДИАМАНТБАНК»).
Уполномоченным лицом Фонда гарантирования вкладов физических лиц на осуществление временной администрации в ПАО «ДИАМАНТБАНК» назначена сотрудник Фонда Старцева Татьяна Владимировна.
Временная администрация в ПАО «ДИАМАНТБАНК» введена сроком на один месяц по 23 мая 2017 года включительно.
В течение действия временной администрации вкладчики ПАО «ДИАМАНТБАНК» могут получить свои средства по договорам банковского вклада (депозита), срок действия которых закончился, и по договорам банковского счета. Выплаты по указанным договорам осуществляются в размере вклада, включая проценты, начисленные на день принятия решения Национальным банком Украины об отнесении банка к категории неплатежеспособных и начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов физических лиц банка с рынка, но не более 200 тысяч гривен.
Подавать в Банк или в Фонд гарантирования вкладов физических лиц заявления на выплату средств по договорам банковского счета и по договорам банковского вклада в ПАО «ДИАМАНТБАНК» не нужно. По таким договорам выплата средств будет осуществляться по спискам вкладчиков, которые формирует уполномоченное лицо Фонда гарантирования вкладов физических лиц.
О времени и порядке выплат по вышеуказанным договорам будет сообщено дополнительно на официальном сайте Фонда гарантирования вкладов физических лиц — www.fg.gov.ua, на сайте ПАО «ДИАМАНТБАНК» — www.diamantbank.ua, и в отделениях данного банка.
Справочная информация по номерам: 0 800 308 108 – «горячая линия» Фонда гарантирования вкладов физических лиц или по телефонам ПАО «ДИАМАНТБАНК»: (044) 490 83 83, 0 800 308 303.
По материалам:
Діамантбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас