Битва Стартапов «Время отрастить рог» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Битва Стартапов «Время отрастить рог»

Мир
679
Вы инвестор и хотите найти проект, достойный ваших инвестиций? Посетите уникальное для отечественного бизнеса событие – открытие всеукраинской серии Битв Стартапов «Время отрастить рог», которое состоится 25 мая в 17:00 в Киеве, по адресу: ул. Семьи Хохловых, 8 (UNIT Factory).
Битва Стартапов «Время отрастить рог»
«Время отрастить рог» − соревнование крутых стартапов, организованное UKRSIBBANK и Startup Network для того, чтобы вы могли найти перспективные и креативные проекты IT- и финтехкомпаний, вложение инвестиций в которые принесет вам успех. Именно здесь вы сможете найти стартап, который в будущем имеет все шансы стать стартап-единорогом, а вы – его инвестором!
Масштабное состязание состоится в 10 наиболее перспективных и инвестиционно привлекательных городах Украины. Первые состязания пройдут 25 мая в Киеве и 1 июня в Черкассах. Даты следующих битв будут известны в ближайшее время – следите за новостями Startup.Network (https://battle.startup.network/events/).
Регистрируйтесь на мероприятие! Именно здесь у вас есть все шансы найти те проекты, в которые вы непременно захотите инвестировать!
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас