Альфа-Банк Украина обслуживает физических лиц по ID-паспортам — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина обслуживает физических лиц по ID-паспортам

Финтех и Карты
64
Альфа-Банк Украина обслуживает физических лиц по ID-паспортам, как непосредственно в отделениях банка, так и в онлайн-каналах.
В частности, обратившись в отделения Альфа-Банка Украина, клиент по ID-паспорту может свободно оформить: текущие, сберегательные, депозитные, карточные счета и пакеты услуг, получить возмещение Фонда гарантирования вкладов физических лиц по вкладам в банках, которые признаны неплатежеспособными.
Отметим, первый продукт Альфа-Банка по ID-паспорту был оформлен более года назад — 15 февраля 2016 г. На сегодняшний день около 1,5 тысячи украинцев, которые имеют ID-паспорта, являются клиентами нашего банка и обслуживаются у нас.
Сейчас Альфа-Банк совершенствует программный комплекс, что обеспечит возможность выдавать кредиты клиентам по ID-паспортам через партнеров банка (непосредственно в розничных торговых сетях).
Отметим, чтобы оформить продукт банка или получить услугу за ID-паспортом, гражданину также нужно подготовить справку / выдержку установленного образца о месте жительства и его индивидуальном налоговом номере.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас