Эксклюзивные возможности с Диамантбанком и Visa! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Эксклюзивные возможности с Диамантбанком и Visa!

Личные финансы
49
Каждый владелец премиальной карты Visa от Диамантбанк получает качественный платежный инструмент, вознаграждение в виде специальных предложений, сервиса и скидок!
Диамантбанк и Visa предлагают пользователям платежные карты премиальной категории. Карты Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinit от Диамантбанка подчеркивают ваш статус, предоставляют много специальных предложений и скидок, действие которых распространяется на основные категории услуг: развлечения, рестораны, шопинг, отели, отдых и транспорт, действуют по всему миру. С премиальными картами Visa от Диамантбанка вы всегда можете рассчитывать на уверенность и статус.
Максимальные привилегии и возможности включают: непрерывный и удобный доступ к собственным средствам, оплату товаров/услуг или получение наличных по всему миру, мгновенное пополнение счета, сопровождение клиентов 24/7, SMS-банкинг, защиту от мошенничества, медицинскую и юридическую поддержку, бесплатную дополнительную карту.
Выбирать предложения и получать высококачественные услуги со скидками вы можете в зависимости от класса вашей карты от Диамантбанка:
Visa Gold
Visa Platinum
Visa Infinite
Заказать карту Visa можно в любом из отделений Диамантбанка по всей территории Украины, на сайте diamantbank.ua через “Интернет-банкинг Diamantpay и в магазине на официальной странице банка в фейсбуке.
По материалам:
Діамантбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас