Ипотечные кредиты «Кредобанка» победили в рейтинге «50 ведущих банков Украины» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ипотечные кредиты «Кредобанка» победили в рейтинге «50 ведущих банков Украины»

Мир
78
«Кредобанк» получил первое место в номинации «Ипотечный кредит» в ежегодном рейтинге «50 ведущих банков Украины», который проводится информационным агентством «Финансовый клуб», и получил еще несколько наград в других номинациях исследования.
В частности, в 2017 году банк второй год подряд получил второе место в номинации «Автокредит», 5-е место в номинации «Кредиты малому и среднему бизнесу», 8-е место в номинации «Наличный кредит» и 5-е место в номинации «Овердрафты». В общем зачете исследования «50 ведущих банков Украины» «Кредобанк» занял 11-е место.
При составлении рейтинга «50 ведущих банков Украины» аналитики агентства «Финансовый клуб» пользовались не только квартальными и годовыми показателями официальной статистической информации, предоставленной банками за 2016 год. Эксперты, проводившие исследование, оценивали информацию от банков по более 120 показателям.
«Победа продукта «Ипотечный кредит» в рейтинге «50 ведущих банков Украины» – это признание лучшего предложения банка на рынке Украины. Благодаря выгодным условиям ипотечного кредитования, ставка по которому начинается от 15,9% годовых, мечту о собственном жилье с «Кредобанком» реализует все больше украинцев – с начала года банк продал ипотечных кредитов почти на 45 миллионов гривен, – говорит Первый заместитель Председателя Правления ПАО «Кредобанк» Дамьян Раган.Победы банка в других номинациях исследования свидетельствуют о правильности выбранной стратегии развития и популярности услуг «Кредобанка» среди клиентов».
Кроме наград исследования «50 ведущих банков Украины», в марте-апреле 2017 года «Кредобанк» также победил в номинации «Программа рефинансирования кредита» в рейтинговом исследовании «Фаворит Успеха» от Интернет-проекта Favor.com.ua, а также занял 4-е место в рейтинге самых надежных банков Украины по состоянию на март 2017 года, составленном журналом «Фориншурер» – изданием, специализирующимся на освещении вопросов страхования в Украине.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас