Банк "ГЛОБУС" и БФ "ФОНД ДОБРЫЕ ДЕЛА" помогли детям — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Банк "ГЛОБУС" и БФ "ФОНД ДОБРЫЕ ДЕЛА" помогли детям

Мир
32
Субботник в столичном интернате прошел на ура!
15 апреля сотрудники Банка “ГЛОБУС” совместно с работниками Благотворительного Фонда “ФОНД ДОБРЫЕ ДЕЛА” провели субботник в Святошинском детском доме-интернате для детей-сирот с инвалидностью.
Накануне Пасхи дети получили праздничные подарки – куличи, другую вкуснятину и продукты, игрушки, развивающие игры, одежду, обувь, канцтовары и т.д.
Гости из “ГЛОБУСА” покрасили деревянные фигурки на территории, скамейки и въездные ворота. Детям очень понравилось играть в настольный теннис и футбол.
Работники Фонда “ФОНД ДОБРЫХ ДЕЛ” помогли мальчикам с раскрасками и играми.
В Святошинском детском доме-интернате для детей-сирот с инвалидностью на государственном обеспечении находится 166 воспитанников-мальчиков. Это дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, среди них дети-сироты, лишенные родительской опеки, дети из малообеспеченных семей. Учреждение финансируется из городского бюджета.
Спасибо всем, кто принял участие в празднике и приглашаем всех неравнодушных присоединяться к следующим поездкам!
Напомним, что Банк “ГЛОБУС” и “ФОНД ДОБРЫЕ ДЕЛА” продолжают собирать средства в помощь Святошинскому дому-интернату. Подробнее об Акции можно узнать на сайте Благотворительного Фонда “ФОНД ДОБРЫЕ ДЕЛАwww.dobrispravy.com.ua
По материалам:
Глобус
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас