Дело за малым: UKRSIBBANK приглашает предпринимателей на SUP DAY FORUM 2017 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Дело за малым: UKRSIBBANK приглашает предпринимателей на SUP DAY FORUM 2017

Личные финансы
119
UKRSIBBANK BNP Paribas Group – финансовый партнер SUP DAY FORUM – крупнейшего в Украине делового форума, который пройдет 19 апреля в НСК Олимпийский в Киеве.
Организаторы мероприятия – Союз Украинской Предпринимателей (СУП) и коммуникационная платформа Ukrainian E-commerce Expert. SUP DAY FORUM организован предпринимателями для предпринимателей, это – площадка обмена опытом и идеями.
О роли финансового партнера расскажет Андрей Кашперук, начальник Департамента розничных продаж UKRSIBBANK BNP Paribas Group, топ-менеджер с 17-летним опытом в банковской сфере.
«Средний и малый бизнес – это драйвер развития экономики страны. Но для успеха предпринимателям нужен надежный финансовый партнер. UKRSIBBANK понимает мощный потенциал сектора МСБ и поэтому уже более десяти лет для нас это одно из главных направлений работы. Так, сегодня мы предлагаем самую низкую ставку по кредитованию МСБ – 13,9% в гривне. Более того, для новых клиентов в апреле и мае мы предлагаем 13,4% в гривне, – говорит Андрей Кашперук.На SUP DAY FORUM мы ждем тех, кому интересен опыт успешного украинского бизнеса и кто готов использовать позитивные изменения для совершенствования своих компаний».
Основные спикеры форума – успешные предприниматели: Вячеслав Климов (президент СУП, совладелец «Нова Почта»), Константин Магалецкий (партнер Horizon Capital), Наталья Еремеева (совладелица Stekloplast), Игорь Гуменный (совладелец UBC GROUP), Тарас Вервега (совладелец SoftServe ), Андрей Федоров (владелец Fedoriv), Сергей Бартощук (председатель наблюдательного совета КОСМО), Сергей Гапоченко (СЕО OLX), Грегори Фишман (инвестиционный советник Deloitte), Иван Миклош (соучредитель Стратегической группы советников по поддержке реформ), Аня Петрова (основатель Startup Ukraine) и другие.
Основные темы форума:
- Предпринимательство в глобальном мире. Основные экономические и потребительские тренды, особенности ведения бизнеса в разных странах.
- Развитие. Что важно знать и где взять ресурсы – международные программы для МСБ, банковские продукты, финансовые возможности от ЕБРР и фондов прямых инвестиций. Дискуссии с инвесторами и предпринимателями.
- Стратегия роста.
Шаг 1. Внутри страны: как расти и повышать эффективность в условиях нестабильности.
Шаг 2. Выход на новые рынки: подготовка экспортной стратегии, технические требования и регламенты, создание глобального бренда. Кейсы успешных экспортеров.
Приглашаем представителей малого и среднего бизнеса на SUP DAY FORUM 2017.
Подробную информация о форуме, программа и список спикеров ищите по ссылке: http://www.supday.com.ua/.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас