Альфа-Банк Украина принял участие в Retail & Development Business EXpo — 2017 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина принял участие в Retail & Development Business EXpo — 2017

Финтех и Карты
61
Вице-президент, и. о. директора по развитию розничного бизнеса Альфа-Банка Украина Алексей Пузняк выступил спикером на конференции Retail & Development Business EXpo — 2017 с темой «Синергия Альфа Банк – Ритейл».
Аудиторию мероприятия составили руководители IT-компаний, сетей розничной торговли представители компаний легкой промышленности, профильных ассоциаций и другие игроки в сегменте retail. Среди обсуждавшихся тем: синергия банка и retail-бизнеса, клиентоориентированность продуктов, будущее дистрибуции, управление продажам и другие.
В частности, Алексей Пузняк в своем докладе отметил преимущества от кооперации retail и банкинга, как для представителей бизнеса, так и для их клиентов.
«Владельцы карт Альфа-Банка Украина получают удобный и безопасный способ оплаты за товары и услуги (как offline, так и оnline), сashback на карту, возможность бесплатной рассрочки по карте, дополнительные выгоды в виде бонусов и акционных предложений. Для представителей розничной торговли кооперация с банком означает увеличение количества лояльных клиентов, рост среднего чека покупки, развитие оnline-сервисов по оплате покупок и, конечно, реализацию зарплатного проекта с надежным партнером, — рассказывает Алексей Пузняк, и.о. директора по развитию розничного бизнеса Альфа-Банка Украина.Владельцы карт Альфа-Банка, кроме удовольствия от покупок, получают еще и реальную выгоду!»
Сейчас Альфа-Банк в своем активе имеет такие кобрендовые кредитные карты: AlfaConnect (с МТС), Alfa Sky Pass (с МАУ), Фокс Клуб (с Фокстрот), ЭКО-Максимум (с ЭКО-Маркет). Выбрать карту и оставить онлайн-заявку можно здесь https://alfabank.ua/private-persons/credits/cards
Для представителей бизнеса Альфа-Банк Украина также может предложить зарплатные проекты на базе пакетов Comfort, Ultra и Platinum Black. Каждый из пакетов имеет свой набор сервиса в зависимости от потребностей клиентов и стоимости ежемесячного обслуживания. Среди главных преимуществ — возможность бесплатного снятия наличных в банкоматах в новой объединенной сети банкоматов Альфа-Банка и Укрсоцбанка, процентный доход на временно свободные средства, удобный мобильный банкинг, качественный сервис и возможность бесплатного пользования пакетом. Выбрать карту и оставить онлайн-заявку можно здесь https://alfabank.ua/private-persons/credits/cards
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас